| 日程 | 勝敗 | 相手 | スコア | 番号 | 出場 | T | G | PG | DG |
---|
11位決定戦 | 06/25 | ○ | 龍谷大学 | 36-14 | 10 | 78分 | 1 | 0 | 0 | 0 |
関西大学リーグ入替戦 (大阪体育大学)
| 日程 | 勝敗 | 相手 | スコア | 番号 | 出場 | T | G | PG | DG |
---|
| 12/09 | ● | 同志社大学 | 21-62 | 15 | 80分 | 1 | 0 | 0 | 0 |
合計 | | | | | | 80分 | 1 | 0 | 0 | 0 |
関西大学春季トーナメント | | 11位 |
関西大学リーグB | | 優勝 |
関西大学リーグ入替戦 | | 敗退 |
| 日程 | 勝敗 | 相手 | スコア | 番号 | 出場 | T | G | PG | DG |
---|
順位決定戦 | 06/26 | ○ | 龍谷大学 | 27-21 | 15 | 80分 | 0 | 0 | 0 | 0 |
関西大学リーグ入替戦 (大阪体育大学)
| 日程 | 勝敗 | 相手 | スコア | 番号 | 出場 | T | G | PG | DG |
---|
| 12/11 | ● | 摂南大学 | 13-45 | 15 | 57分 | 0 | 0 | 0 | 0 |
合計 | | | | | | 57分 | 0 | 0 | 0 | 0 |
関西大学春季トーナメント | | 11位 |
関西大学リーグB | 1次リーグ | 1位(25ポイント) 5-0-0 |
| 2次リーグ | 準優勝 |
関西大学リーグ入替戦 | | 敗退 |
| 日程 | 勝敗 | 相手 | スコア | 番号 | 出場 | T | G | PG | DG |
---|
愛媛県 |
---|
決勝 | 01/31 | ○ | 新田高校 | 35-5 | 10 | 50分 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 日程 | 勝敗 | 相手 | スコア | 番号 | 出場 | T | G | PG | DG |
---|
第1ブロック |
---|
決勝 | 02/14 | ○ | 徳島県立城東高校 | 31-7 | 10 | 50分 | 1 | 0 | 0 | 0 |
合計 | | | | | | 50分 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 日程 | 勝敗 | 相手 | スコア | 番号 | 出場 | T | G | PG | DG |
---|
Aブロック |
---|
決勝 | 06/20 | ○ | 徳島県立城東高校 | 28-7 | 10 | 80分 | 1 | 4 | 0 | 0 |
合計 | | | | | | 80分 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 日程 | 勝敗 | 相手 | スコア | 番号 | 出場 | T | G | PG | DG |
---|
愛媛県 |
---|
決勝 | 11/23 | ○ | 新田高校 | 27-19 | 15 | 60分 | 0 | 0 | 0 | 0 |
合計 | | | | | | 60分 | 0 | 0 | 0 | 0 |
高校ラグビー新人戦 | 愛媛県 | 優勝 |
四国高等学校新人大会 | 第1ブロック | 優勝 |
高校ラグビー(選抜) | | 2回戦敗退 |
高校ラグビー県総体 | 愛媛県 | 優勝 |
高校ラグビーセブンズ大会県予選 | 愛媛県 | 優勝 |
四国高等学校ラグビー大会 | Aブロック | 優勝 |
高校ラグビーセブンズ大会 | Iプール | 2位 1-0-1 |
| プレートトーナメント | 7位 |
高校ラグビー予選 | 愛媛県 | 優勝 |
高校ラグビー | | 2回戦敗退 |
| 日程 | 勝敗 | 相手 | スコア | 番号 | 出場 | T | G | PG | DG |
---|
愛媛県 |
---|
決勝 | 11/15 | ○ | 新田高校 | 21-13 | 15 | 60分 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 日程 | 勝敗 | 相手 | スコア | 番号 | 出場 | T | G | PG | DG |
---|
1回戦 | 12/28 | ● | 昌平高校 | 12-26 | 15 | 50分 | 0 | 0 | 0 | 0 |
合計 | | | | | | 50分 | 0 | 0 | 0 | 0 |
高校ラグビー新人戦 | 愛媛県 | 優勝 |
四国高等学校新人大会 | | 優勝 |
高校ラグビー予選 | 愛媛県 | 優勝 |
高校ラグビー | | 1回戦敗退 |
高校ラグビー(予選) | 愛媛県 | 優勝 |
高校ラグビー | | 2回戦敗退 |