所属
トップイーストBグループ
サイト
hp
選手(メンバー)一覧
#成績 : トップイーストリーグ+入替戦(2023年度)
名前 | 出身 | 出場(先発) | トライ | キック | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
pr | |||||||
今津紳吾 | 東海大 | 8(8) | 1 | 0 | |||
津久井鉄人 | 拓殖大 | 8(8) | 0 | 0 | |||
渡辺龍 | 京都産業大 | 3(0) | 0 | 0 | |||
程田光太郎 | 立命館大 | 3(0) | 0 | 0 | |||
ho | |||||||
宮川倫理央 | 日本大 | 6(6) | 1 | 0 | |||
井川嗣馬 | 大東文化大 | 4(1) | 0 | 0 | |||
阿戸耀梧 | 青山学院大 | 3(1) | 0 | 0 | |||
lo | |||||||
小川敦也 | 日本大 | 8(8) | 0 | 0 | |||
友永恭平 | 明治大 | 8(0) | 1 | 0 | |||
鈴木康太 | 国士舘大 | 6(2) | 0 | 0 | |||
太田寿一郎 | 日本大 | 5(3) | 0 | 0 | |||
菅原貴広 | 帝京大 | 4(3) | 1 | 0 | |||
fl | |||||||
小柳圭輝 | 早稲田大 | 8(8) | 2 | 0 | |||
篠原大政 | 大東文化大 | 7(7) | 4 | 0 | |||
武田圭祐 | 専修大 | 3(1) | 0 | 0 | |||
no8 | |||||||
高橋優一郎 | 日本大 | 8(8) | 1 | 0 | |||
sh | |||||||
上村龍舞 | 慶應義塾大 | 8(8) | 2 | 0 | |||
有久亘 | 日本大 | 3(0) | 0 | 0 | |||
so | |||||||
伊藤隆太朗 | 関東学院大 | 7(6) | 2 | 0 | |||
ctb | |||||||
三木亮弥 | 慶應義塾大 | 8(8) | 2 | 0 | |||
青山晃 | 関東学院大 | 7(7) | 2 | 0 | |||
wtb | |||||||
丸山央人 | 関東学院大 | 8(8) | 4 | 0 | |||
高木陽太 | 日本体育大 | 8(6) | 0 | 22 | |||
高野謙人 | 日本大 | 8(3) | 0 | 0 | |||
関根慧 | 青山学院大 | 5(2) | 0 | 0 | |||
相馬翔 | 拓殖大 | 2(0) | 1 | 0 | |||
隠崎大海 | 日川高 | 1(0) | 0 | 0 | |||
fb | |||||||
藤井宏樹 | 関東学院大 | 8(8) | 0 | 6 |
2023年成績
トップイーストトーナメント
2回戦 | 05/21 | ○ | あいおいニッセイ同和損保 | 38-5 |
準々決勝 | 06/03 | ● | ヤクルト | 0-0 |
トップイーストリーグ
Bグループ | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09/10 | ○ | 富士フィルム | 26-12 | ||||||
10/01 | ● | 日立製作所 | 30-35 | ||||||
10/15 | ● | クリーンファイターズ | 14-27 | ||||||
10/22 | ● | 丸和運輸機関 | 24-34 | ||||||
11/05 | ○ | 富士フィルム | 27-24 | ||||||
11/19 | ● | 日立製作所 | 11-27 | ||||||
12/02 | ● | 丸和運輸機関 | 32-42 | ||||||
12/10 | ● | クリーンファイターズ | 29-49 |
トップイーストリーグ入替戦
12/24 | ○ | ライオン | 28-16 |
成績
トップイーストトーナメント | 棄権 | |
トップイーストリーグ | Bグループ | 5位(9ポイント) 2-0-6 |
トップイーストリーグ入替戦 | 勝利 |
2022年成績
トップイーストトーナメント
2回戦 | 06/12 | ○ | ライオン | 17-7 |
3回戦 | 06/18 | ● | ヤクルト | 0-0 |
トップイーストリーグ
Bグループ | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第2節 | 09/25 | ○ | 丸和運輸機関 | 26-19 | |||||
第3節 | 10/02 | ○ | 富士フィルム | 32-17 | |||||
第4節 | 10/16 | ○ | クリーンファイターズ | 25-7 | |||||
第5節 | 10/23 | ○ | 日立製作所 | 38-14 | |||||
第7節 | 11/13 | ○ | 富士フィルム | 28-17 | |||||
第8節 | 11/20 | ● | 丸和運輸機関 | 14-34 | |||||
第9節 | 12/04 | ○ | クリーンファイターズ | 32-26 | |||||
第10節 | 12/11 | ● | 日立製作所 | 15-28 |
トップイーストリーグ入替戦
12/24 | ● | セコム | 6-29 |
成績
トップイーストトーナメント | 棄権 | |
トップイーストリーグ | Bグループ | 2位(26ポイント) 6-0-2 |
トップイーストリーグ入替戦 | 敗退 |