選手(メンバー)一覧
#成績 : トップイーストリーグ+入替戦(2023年度)
名前 | 出身 | 出場(先発) | トライ | キック | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
pr | |||||||
箱石友貴 | 駿河台大 | 9(9) | 0 | 0 | |||
古澤陸 | 明治学院大 | 9(8) | 0 | 0 | |||
藤涼雅 | 明治大 | 7(0) | 0 | 0 | |||
山本渓太 | 帝京大 | 6(1) | 0 | 0 | |||
東森友宏 | 東海大 | 5(0) | 0 | 0 | |||
高田和輝 | 帝京大 | 0 | 0 | 0 | |||
ho | |||||||
崩光瑠 | 東海大 | 8(6) | 0 | 0 | |||
佐藤公彦 | 明治大 | 7(3) | 3 | 0 | |||
古澤空大 | 武蔵大 | 2(0) | 0 | 0 | |||
塩田海輝 | 大東文化大 | 0 | 0 | 0 | |||
lo | |||||||
韮沢陽斗 | 天理大 | 9(7) | 0 | 0 | |||
山田皓也 | 日本大 | 9(7) | 2 | 0 | |||
松野泰樹 | 同志社大 | 5(5) | 0 | 0 | |||
正井伸幸 | 明治学院大 | 1(0) | 0 | 0 | |||
酒井亮八 | 朝日大 | 0 | 0 | 0 | |||
本田晋太朗 | 東海大 | 0 | 0 | 0 | |||
坂本龍哉 | 明治大 | 0 | 0 | 0 | |||
清水暉一朗 | 愛知学院大 | 0 | 0 | 0 | |||
fl | |||||||
越高梁 | 流通経済大 | 9(9) | 0 | 0 | |||
熊谷幸介 | 日本大 | 7(3) | 0 | 0 | |||
柴大河 | 明治大 | 6(6) | 2 | 0 | |||
今要 | 日本大 | 4(0) | 0 | 0 | |||
原島禅 | 中央大 | 3(0) | 1 | 0 | |||
清登明 | 早稲田大 | 0 | 0 | 0 | |||
石井達士 | 東海大 | 0 | 0 | 0 | |||
大栗松長 | 専修大 | 0 | 0 | 0 | |||
no8 | |||||||
清水新也 | 早稲田大 | 9(8) | 4 | 0 | |||
ジェイデン・トア・マックスウェル | 0 | 0 | 0 | ||||
本田晋太郎 | 東海大 | 0 | 0 | 0 | |||
sh | |||||||
田中怜 | 帝京大 | 9(8) | 2 | 1 | |||
那須光 | 東海大 | 8(4) | 0 | 0 | |||
大高将樹 | 立教大 | 0 | 0 | 0 | |||
平尾幸也 | 帝京大 | 0 | 0 | 0 | |||
so | |||||||
渡邉夏燦 | 同志社大 | 9(8) | 0 | 5 | |||
古舘晏璃 | 同志社大 | 6(1) | 2 | 0 | |||
衣川翔大 | 慶應義塾大 | 0 | 0 | 0 | |||
村上晴太 | 東洋大 | 0 | 0 | 0 | |||
ctb | |||||||
高橋大輔 | 帝京大 | 9(9) | 1 | 0 | |||
皆川祥汰 | 日本体育大 | 5(3) | 0 | 0 | |||
松下修士 | 帝京大 | 3(3) | 0 | 0 | |||
金裕平 | 帝京大 | 3(2) | 0 | 0 | |||
小沢翔平 | 東海大 | 0 | 0 | 0 | |||
wtb | |||||||
光吉謙太郎 | 専修大 | 9(9) | 2 | 0 | |||
廣渡将 | 明治大 | 4(4) | 0 | 0 | |||
佐藤拓磨 | 青山学院大 | 4(3) | 0 | 0 | |||
古田泰丈 | 筑波大 | 4(1) | 1 | 0 | |||
平間丈一郎 | 明治大 | 0 | 0 | 0 | |||
豊島直哉 | 東海大 | 0 | 0 | 0 | |||
木元慎也 | 専修大 | 0 | 0 | 0 | |||
fb | |||||||
古里樹希 | 専修大 | 6(5) | 3 | 18 | |||
青木大 | 東海大 | 4(3) | 0 | 3 |
2023年成績
2022年成績
2021年成績
トップイーストトーナメント
3回戦 | 06/13 | ○ | クリーンファイターズ | 45-14 |
準決勝 | 06/20 | ● | ヤクルト | 25-31 |
3位決定戦 | 06/27 | ○ | セコム | 26-24 |
トップイーストリーグ
Aグループ | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第1週 | 09/12 | ● | ヤクルト | 14-15 | |||||
第3週 | 09/26 | ○ | クリーンファイターズ | 38-0 | |||||
第5週 | 10/09 | ● | 東京ガス | 20-31 | |||||
第6週 | 10/16 | ● | セコム | 32-33 | |||||
第8週 | 10/30 | ● | ヤクルト | 8-35 | |||||
第11週 | 11/21 | ○ | クリーンファイターズ | 38-13 | |||||
第12週 | 11/28 | ● | 東京ガス | 14-15 | |||||
第14週 | 12/11 | ● | セコム | 14-36 |
トップイーストリーグ入替戦
12/19 | ○ | 富士フィルム | 32-25 |
成績
トップイーストトーナメント | 3位 | |
トップイーストリーグ | 4位(13ポイント) 2-0-6 |